| Luogo di origine: | ShenZhen in Cina |
| Marca: | SCXK |
| Certificazione: | CE/ROHS/FCC/ISO/CB/UL |
| Numero di modello: | P10 |
| Quantità di ordine minimo: | 5 mq |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | caso di volo, il caso di legno, il cartone, dipende da voi. |
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni lavorativi dopo ricevono il vostro pagamento |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/P |
| Capacità di alimentazione: | 6000 mq al mese |
| Pixel: | 10mm | Tipo LED: | SMD3535 |
|---|---|---|---|
| Funzione di visualizzazione: | video/immagine | Impermeabile: | IP65 |
| Mobiletto: | Ferro o alluminio | Frequenza dei fotogrammi: | >=60HZ |
| Frequenza di aggiornamento: | >=180HZ | Massima potenza: | 600m2 |
| Potenza media: | 200w/m2 | ||
| Evidenziare: | Tabelloni per le affissioni di pubblicità principali,tabellone per le affissioni principale dello schermo |
||
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Pixel | 10 mm |
| Tipo di LED | SMD 3535 |
| Funzione di visualizzazione | Video/immagine |
| Acqua resistente | Protezione IP65 |
| Cappottole | Ferro o alluminio |
| Frequenza del fotogramma | >= 60 Hz |
| Tasso di aggiornamento | >= 180HZ |
| Potenza massima | 600 m2 |
| Potenza media | 200w/m2 |
Display a LED ad alta luminosità all'aperto Display a LED ad alta luminosità all'aperto Display a LED per pubblicità P10 Display a LED per pubblicità offrono una visibilità e prestazioni superiori per applicazioni pubblicitarie all'aperto.
| Risoluzione/mm | 10 |
| Configurazione dei pixel | 1R1G1B |
| Densità di pixel/pixel/m2 | 10000 m2 |
| Risoluzione del modulo | 32*16 |
| Dimensione del modulo/mm | 320*160 |
| Distanza di visualizzazione | 10-300 metri |
| Luminosità del bilanciamento del bianco | > 5000cd/m2 |
| Temperatura del colore | 6500K-9500K |
| Angolo di visione orizzontale | 120 (gradi) |
| Angolo di visione verticale | 60 (gradi) |
| Frequenza di fotogramma | 60 Hz |
| Frequenza di aggiornamento | 3000 Hz |
| Orario di lavoro | > 72 ore |
| Tempo di vita | >100000 ore |
Essere il principale fornitore di soluzioni creative, di marketing e innovative dedicate ad aiutare altre aziende a avere successo e crescere.
Imballaggio: custodia in legno, custodia di volo a scelta.
Spedizione: via aerea, via mare, treno, DHL, sei tu il capo.
Vi preghiamo di fornire i dettagli dei vostri requisiti il più chiaramente possibile, così da potervi inviare l'offerta la prima volta.è meglio contattarci via Skype/email/Whatsapp, in caso di ritardi.
Disponiamo di display LED per interni/esterni/mobili/noleggio/piano LED/pubblicità.
Sempre: 7-17 giorni dopo aver ricevuto il pagamento, come la quantità dell'ordine, a volte abbiamo stock, può consegna entro 7 giorni.
Abbiamo 2 ~ 5 anni di qualità garantita, parti di ricambio come il modulo a led, la scheda di ricezione, la scheda di controllo, l'alimentazione sono danneggiati non causa di danneggiato artificiale,Allora è manutenzione gratuita e spedizione di nuovo per la sostituzione.
I nostri prodotti a led devono essere testati almeno 72 ore prima della spedizione, dall'acquisto delle materie prime alla spedizione, ogni passo ha sistemi di controllo della qualità rigorosi per garantire la visualizzazione a led con buona qualità.
Forniamo formazione gratuita per il nostro cliente, insegniamo al cliente come impostare gli schermi, fare la configurazione dei parametri, trasmettere i video attraverso Nova star e colorlight o sistemi di controllo Linsn,Il nostro ingegnere può insegnarvi direttamente come controllare, o aiutarvi a fare se siete davvero non sanno come controllare (Il nostro ingegnere può testo inglese, possiamo risparmiare più tempo).
Persona di contatto: Susan_zhang
Telefono: +8618344159301
P4 ultra sottile RGB 3 in Governi di alluminio di 1 schermo di SMD LED, di alta risoluzione
Parete divisoria di colore pieno LED di SMD P4 1R1G1B, installazione dell'interno del ² di 62500/m
Video Wall Stage LED Screen P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Per concerti visivi dal vivo