| Marchio: | SCXK |
| Numero di modello: | P10 |
| MOQ: | 2 mq |
| prezzo: | Negoziabile |
| Termini di pagamento: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Capacità di fornitura: | 5000sqm al mese |
Veicolo Video HD Camion montato schermi a led pubblicità multimediale P5 P6 P8 P10
Specialedisegni:
1. Disegno di protezione da perdite elettriche con pavimento in legno Disegno antiscivolo
2. LED schermo del camion con anti-vibrazione, connettore farfalla è più anti-vibrazione,
3. contatto corrente più stabile, meno perdita di informazioni,
4. una funzione di trasmissione più stabile. adatto per camion a schermo led.
* Applicazioni dei nostri prodotti
--- Pubblicità all'aperto e all'interno, cartelloni pubblicitari digitali, società pubblicitarie
--- sale sportive, campi, parchi giochi, chiese scolastiche
--- Aeroporti, stazioni degli autobus e terminal ferroviari per passeggeri.
--- Faccette di centri commerciali, grandi magazzini, banche e concessionarie di automobili.
--- Architettura e progetti sociali, sistemi informativi nelle città.
--- spettacoli, concerti, festival, saloni automobilistici e altri eventi pubblici.
*Descrizione del prodotto
1. leggero. conveniente per il trasporto e l'installazione e risparmio dei costi di lavoro, adatto per il flussospettacoli.
2Bel aspetto e semplici strutture.
3. giunti correttamente, da installare e smontare da una persona senza attrezzatura.
4Interfaccia di funzionamento umanizzata con luci di segnale di guasto, facile da mantenere.
5. Alta luminosità di debug e nessun danno alla scala di grigi, raggiungendo la tecnologia di debug
per una bella immagine.
* Specifica tecnica
| SMD esterno P10 | |
| Risoluzione/mm | 10 |
| Configurazione dei pixel | 1R1G1B |
| Densità di pixel/pixel/m2 | 10000 metri2 |
| Risoluzione del modulo | 32*16 |
| Dimensione del modulo/mm | 320*160 |
| Distanza di visualizzazione | 12-300 metri |
| Regolare la luminosità a singolo punto | Può essere aggiunto |
| Aggiustare il colore a punto singolo | Può essere aggiunto |
| Luminosità del bilanciamento del bianco | > 8000cd/m2 |
| Temperatura del colore | 6500K-9500K |
| Angolo di visione orizzontale | 120 (gradi) |
| Angolo di visione verticale | 60 (gradi) |
| Bit di processo del segnale | 10 o 16 bit |
| Modalità di guida | Corrente di guida costante |
| Modalità di scansione | Dring statico |
| Frequenza di fotogramma | 60 Hz |
| Frequenza di aggiornamento | 3000 Hz |
| Modalità di controllo | Computer sincronizzato |
| Intervallo regolato di luminosità |
Funzionamento manuale, automatico, regolazione continua senza passaggio 255 gradini, nessuna perdita. |
| Fuori controllo | < 1/10000 |
| Orario di lavoro | > 72 ore |
| Tempo medio tra un fallimento e l'altro | > 500 ore |
| tempo di vita | >100000 ore |
| Intervallo di temperatura ambientale | intervallo di temperatura di esercizio -200c-500c |
| Potenza massima:/m2 | -< 800w |
| Potenza media:/m2 | < 300w |
| Tecnologia di autocontrollo | Autovalutazione spot LED, controllo della comunicazione, controllo della potenza, monitor di temperatura (bisogna personalizzare) |
| Monitoraggio a distanza | Supervisione e controllo a distanza, registrazione di eventuali guasti, invio di segnali di avvertimento agli operatori (bisogna personalizzare) |
| Ambiente software | Windows 1999, Windows |
| Cavo di alimentazione di ingresso | AC110v a 220v |
| Input del segnale | DVI |
| Garanzia | 2 anni di garanzia di qualità, 10 anni di supporto per ricambi |
![]()
![]()
![]()
![]()
Imballaggio e spedizione
Imballaggio: custodia di legno o di volo
Spedizione: via aerea, via mare, DHL e così via.