| Luogo di origine: | Shenzhen in Cina |
| Marca: | SCXK |
| Certificazione: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL/CB |
| Numero di modello: | P3.91 |
| Quantità di ordine minimo: | sqm 3 |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | caso di volo, il caso di legno, il cartone, dipende da voi. |
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni lavorativi dopo ricevono il vostro pagamento |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 5000sqm al mese |
| Pixel: | 3,91 mm | Colore del chip del tubo: | A colori |
|---|---|---|---|
| Mobiletto: | Ferro o alluminio per opzioni | configurazione dei pixel: | 1R1G1B |
| Garanzia: | 3 anni | Min.View Distande: | 3.91 |
| Evidenziare: | schermo principale di colore pieno,tabellone per le affissioni principale dell'interno |
||
Questo display LED ad alte prestazioni offre prestazioni stabili, ampie applicabilità e eccellente luminosità con un ottimo rapporto prezzo/prestazioni.e varie applicazioni professionali.
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Modello | SMD interno P3.91 |
| Dimensione della lampada | 2121 |
| Risoluzione | 3.91 mm |
| Configurazione dei pixel | RGB 3 in 1 |
| Densità di pixel | 65,410/m2 |
| Risoluzione del modulo | 64x64 |
| Dimensione del modulo | 250x250 mm |
| Distanza di visione | ≥ 3,91 m |
| Brillantezza | > 1000cd/m2 |
| Angolo di visione | 120° (H) / 60° (V) |
| Frequenza di aggiornamento | > 3200 Hz |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 45°C |
| Consumo di energia | Media: < 220W/m2, Max: < 700W/m2 |
| Durata di vita | 100,000 ore |
Disponibile in custodia in legno o in confezione per la custodia di volo.
Ideale per la pubblicità, i display multimediali, gli stadi, i palchi, gli spettacoli di noleggio, le indicazioni di transito e varie applicazioni professionali.
Il nostro team fornisce un supporto completo per tutte le vostre esigenze di display LED.
Persona di contatto: Susan_zhang
Telefono: +8618344159301
P4 ultra sottile RGB 3 in Governi di alluminio di 1 schermo di SMD LED, di alta risoluzione
Parete divisoria di colore pieno LED di SMD P4 1R1G1B, installazione dell'interno del ² di 62500/m
Video Wall Stage LED Screen P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Per concerti visivi dal vivo