| Luogo di origine: | Shenzhen, in Cina |
| Marca: | SCXK |
| Certificazione: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL |
| Numero di modello: | P3 |
| Quantità di ordine minimo: | 3sqm |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | caso di volo, il caso di legno, il cartone, dipende da voi. |
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni lavorativi dopo ricevono il vostro pagamento |
| Termini di pagamento: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione: | 5000sqm al mese |
| Pixel: | 3 mm | Colore del chip del tubo: | A colori |
|---|---|---|---|
| Mobiletto: | Ferro o alluminio per opzioni | Configurazione dei pixel: | 1r1g1b |
| Garanzia: | 3 anni | Marca: | SCXK |
| Evidenziare: | Modulo dello schermo del LED,Modulo LED segno |
||
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Pixel | 3 mm |
| Colore del chip del tubo | Colore completo |
| Cappottole | Ferro o alluminio per le opzioni |
| Configurazione dei pixel | 1R1G1B |
| Garanzia | 3 anni |
| Marchio | SCXK |
P3 Epistal 576*576mm High Definition Indoor LED Advertising Video Wall Screen
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Dimensione della lampada | 2020 |
| Risoluzione/mm | 3 |
| Configurazione dei pixel | RGB 3 in 1 |
| Densità di pixel/pixel/m2 | 111111/m2 |
| Risoluzione del modulo | 64x64 |
| Dimensione del modulo/mm | 192x192 |
| Distanza di visualizzazione | ≥ 3 m |
| Regolare la luminosità a singolo punto | Può essere aggiunto |
| Aggiustare il colore a punto singolo | Può essere aggiunto |
| Luminosità del bilanciamento del bianco | > 1000cd/m2 |
| Temperatura del colore | 6500K-9500K |
| Angolo di visione orizzontale | 120 (gradi) |
| Angolo di visione verticale | 60 (gradi) |
| Bit di processo del segnale | 10 o 14 bit |
| Processo grigio | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Distanze di controllo | Cavo Internet: 100 m, multimembrana: 500 m, monofilm: 5 km |
| Modalità di guida | Corrente di guida costante |
| Modalità di scansione | 1/32 |
| Frequenza di fotogramma | 60 Hz |
| Frequenza di aggiornamento | > 4200 Hz |
| Modalità di controllo | Computer sincronizzato |
| Intervallo regolato di luminosità | Manuale, funzionamento automatico, 255 passi regolati in continuo senza passaggio. |
| Fuori controllo | < 1/10000 |
| Orario di lavoro | ≥ 72 ore |
| Tempo medio fra un fallimento e l'altro | > 5000 ore |
| Tempo di vita | 100000 ore |
| Vita-tutto-bianco (luminosità dimezzata) | 50000 ore |
| Intervallo di temperatura ambientale | Intervallo di temperatura di funzionamento: -20-45°C Intervallo di temperatura di conservazione: -30-65°C |
| Potenza massima:/m2 | < 600 W |
| Potenza media:/m2 | < 180 W |
Persona di contatto: Susan_zhang
Telefono: +8618344159301
P4 ultra sottile RGB 3 in Governi di alluminio di 1 schermo di SMD LED, di alta risoluzione
Parete divisoria di colore pieno LED di SMD P4 1R1G1B, installazione dell'interno del ² di 62500/m
Video Wall Stage LED Screen P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Per concerti visivi dal vivo