| Marchio: | SCXK |
| Numero di modello: | P10 |
| MOQ: | sqm 3 |
| prezzo: | Negoziabile |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di fornitura: | 5000sqm al mese |
Schermo LED per Video Wall da Cartellone Pubblicitario a Colori da Esterno P10 Shenzhen
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Risoluzione/mm | 10 |
| Configurazione pixel | 1R1G1B |
| Densità pixel/pixel/m² | 10000m2 |
| Risoluzione modulo | 32*16 |
| Dimensioni modulo/mm | 320*160 |
| Distanza di visione | 10-300m |
| Regolazione luminosità punto singolo | Può essere aggiunto |
| Regolazione colore punto singolo | Può essere aggiunto |
| Luminosità bilanciamento bianco | >5000cd/㎡ |
| Temperatura colore | 6500K-9500K |
| Angolo di visione orizzontale | 120(gradi) |
| Angolo di visione verticale | 60(gradi) |
| Bit elaborazione segnale | 10 o 16bit |
| Modalità di pilotaggio | Corrente costante |
| Modalità di scansione | scansione statica |
| Frequenza fotogrammi | 60Hz |
| Frequenza di aggiornamento | 3000Hz |
| Modalità di controllo | Sincrono con computer |
| Intervallo di regolazione luminosità | Manuale, funzionamento automatico, regolazione continua stepless a 255 livelli. Nessuna perdita di grigio |
| Punti fuori controllo | <1> |
| Ore di funzionamento | >72ore |
| Tempo medio tra guasti | >500ore |
| Durata | >100000ore |
| Intervallo temperatura ambiente | intervallo temperatura operativa -20℃-50℃ |
| Potenza massima :/m2 | <600w |
| Potenza media :/m2 | <200w |
| Tecnologia di autodiagnosi | Autodiagnosi spot LED, controllo comunicazione, controllo alimentazione, monitoraggio temperatura (richiede personalizzazione) |
| Monitoraggio remoto | Supervisione e controllo remoto, registrazione guasti potenziali, invio segnali di avvertimento agli operatori (richiede personalizzazione) |
| Ambiente software | Windows 1999, Windows |
| Cavo di alimentazione in ingresso | AC110v a 220v |
| Ingresso segnale | DVI |
| Garanzia | Garanzia di qualità di 2 anni, supporto ricambi per 10 anni |
Essere il principale fornitore di soluzioni creative, di marketing e innovative dedicate ad aiutare altre aziende a raggiungere il successo e la crescita.
Imballaggio: cassa di legno, flight case tra cui scegliere
Spedizione: via aerea, marittima, treno, DHL, sei tu il capo
Si prega di fornire i dettagli dei vostri requisiti il più chiaramente possibile. In modo che possiamo inviarvi l'offerta alla prima volta. Per la progettazione o ulteriori discussioni, è meglio contattarci tramite Skype/email/Whatsapp, in caso di ritardi.
Abbiamo display LED da interno/esterno/mobile /display LED da noleggio /palco LED /display LED pubblicitario tra cui scegliere. È possibile fornire anche un servizio personalizzato.
Sempre: 7-17 giorni dopo aver ricevuto il pagamento, in base alla quantità dell'ordine, a volte abbiamo scorte, possiamo consegnare entro 7 giorni.
Abbiamo 2-5 anni di garanzia di qualità, parti di ricambio come il modulo LED, la scheda ricevente, la scheda di controllo, l'alimentatore sono danneggiati non a causa di danni artificiali, allora è manutenzione gratuita e spedizione di nuovi pezzi di ricambio per la sostituzione.
I nostri prodotti LED devono essere testati per almeno 72 ore prima della spedizione, dall'acquisto delle materie prime alla spedizione, ogni fase ha rigorosi sistemi di controllo qualità per garantire display LED di buona qualità.
Forniamo formazione gratuita ai nostri clienti, insegniamo al cliente come configurare gli schermi, effettuare la configurazione dei parametri, trasmettere i video tramite i sistemi di controllo Nova star e colorlight o Linsn, il nostro ingegnere può insegnarvi direttamente come controllare, o aiutarvi se non sapete davvero come controllare (il nostro ingegnere può parlare inglese, possiamo risparmiare più tempo).