| Marchio: | SCXK |
| Numero di modello: | P4.81 |
| MOQ: | 1sqm |
| prezzo: | Negoziabile |
| Termini di pagamento: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C. |
| Capacità di fornitura: | 5000sqm al mese |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Pixel | 4,81 mm |
| Colore del chip del tubo | A colori |
| Cabinet | Ferro o alluminio per opzioni |
| Configurazione pixel | 1R1G1B |
| Garanzia | 3 anni |
| Luminosità | 1500 nit |
| Densità pixel | 43222 |
| Passo pixel | 4,81 mm |
| Tipo LED | SMD2121/1921 |
| Luminosità | >1000 nit |
| Sistema di controllo | LSN/Nova |
| Angolo di visione | 140° O e 140° V |
| Durata | 60.000 ore |
| Consumo energetico | Media 200 W/m², Max 600 W/m² |
| Tensione di alimentazione operativa | 200-240 V / 50-60 Hz |
| Dimensioni cabinet (L×A×P) | 1024×1024×120 mm |
| Superficie di visualizzazione del cabinet | 1,048 m² |
| Materiale del cabinet | Cabinet in alluminio pressofuso |
| Peso del cabinet | 12 kg |
| Grado di protezione IP | Interno |
| Contrasto | ≥3000:1 |
| Frequenza di aggiornamento | 1920 Hz |
| Temperatura operativa | -10-30°C |
| Temperatura di stoccaggio | -20-50°C |
| Umidità operativa | 20-85% |
| Umidità di stoccaggio | 10-90% |