| Marchio: | SCXK |
| Numero di modello: | P10 |
| MOQ: | 2 SQM |
| prezzo: | Negoziabile |
| Termini di pagamento: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Capacità di fornitura: | 5000sqm al mese |
Essere il principale fornitore di soluzioni creative, di marketing e innovative dedicate ad aiutare altre aziende a avere successo e crescere.
| Nome del prodotto | P10 Display LED fisso esterno |
| Pitch dei pixel | 10 mm |
| Dimensione del gabinetto | 960 × 960 mm |
| Alta luminosità | 5000 nit |
| Peso dell'armadio | 30 kg |
| Voltaggio di ingresso | AC110-220V±10%, 50/60Hz |
| Modalità di guida | 1/4 Scansione |
| Certificato | CE, ROHS, FCC, ISO9001, TUV |
| Risoluzione/mm | 10 |
| Configurazione dei pixel | 1R1G1B |
| Densità di pixel/pixel/m2 | 10000 m2 |
| Risoluzione del modulo | 32*16 |
| Dimensione del modulo/mm | 320*160 |
| Distanza di visualizzazione | 10-300 metri |
| Regolare la luminosità a singolo punto | Può essere aggiunto |
| Aggiustare il colore a punto singolo | Può essere aggiunto |
| Luminosità del bilanciamento del bianco | > 5000cd/m2 |
| Temperatura del colore | 6500K-9500K |
| Angolo di visione orizzontale | 120 (gradi) |
| Angolo di visione verticale | 60 (gradi) |
| Bit di processo del segnale | 10 o 16 bit |
| Modalità di guida | Corrente di guida costante |
| Modalità di scansione | Dring statico |
| Frequenza di fotogramma | 60 Hz |
| Frequenza di aggiornamento | 3000 Hz |
| Modalità di controllo | Computer sincronizzato |
| Intervallo regolato di luminosità | Manuale, funzionamento automatico, 255 passi regolati in continuo senza passaggio. |
| Fuori controllo | < 1/10000 |
| Orario di lavoro | > 72 ore |
| Tempo medio tra un fallimento e l'altro | > 500 ore |
| tempo di vita | >100000 ore |
| Intervallo di temperatura ambientale | intervallo di temperatura di esercizio -200c-500c |
| Potenza massima:/m2 | -< 800w |
| Potenza media:/m2 | < 300w |
| Tecnologia di autocontrollo | Autovalutazione spot LED, controllo della comunicazione, controllo della potenza, monitor di temperatura (bisogna personalizzare) |
| Monitoraggio a distanza | Supervisione e controllo a distanza, registrazione di eventuali guasti, invio di segnali di avvertimento agli operatori (bisogna personalizzare) |
| Ambiente software | Windows 1999, Windows |
| Cavo di alimentazione di ingresso | AC110v a 220v |
| Input del segnale | DVI |
| Garanzia | 2 anni di garanzia di qualità, 7 anni di supporto per ricambi |
Cassa in legno o pacchetto di custodia di volo sono disponibili. Spedizione via mare, aria o DHL, più modi di spedizione a vostra scelta.
Con più di 10 anni di esperienza nella produzione di display a led, le apparecchiature vengono aggiornate regolarmente.
Con la capacità di produzione su larga scala e la tecnologia di produzione professionale, la nostra azienda ha costruito una produzione modulare efficace.Ci atteniamo sempre a promuovere l'innovazione tecnica e ridurre i costi a beneficio dei clienti.
Una volta promessa la data di consegna, faremo del nostro meglio per rispettarla.
Prevendita: le vostre richieste di acquisto saranno molto apprezzate e vi consiglieremo prodotti adatti.
Dopo vendita: monitoreremo l'uso dei prodotti e perfezioneremo costantemente i nostri prodotti.