| Marchio: | SCXK |
| Numero di modello: | P4 |
| MOQ: | sqm 6 |
| prezzo: | Negoziabile |
| Termini di pagamento: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Capacità di fornitura: | 5000sqm al mese |
Sfondo palco per eventi della chiesa P4 Noleggio Schermo Video Led
Applicazione dello schermo LED a noleggio P4
Certamente la migliore opzione per la pubblicità esterna, questo display LED a noleggio presenta alcune caratteristiche che lo rendono molto adatto per aree esterne. Può funzionare a diversi livelli di luminosità e in diverse circostanze esterne. Il display a LED a noleggio può essere utilizzato anche su palchi, banche, promozioni, mostre, stazioni, KTV, stadi, aeroporti e altri luoghi all'aperto.
Parametri tecnici dello schermo LED a noleggio P4
| Modello articolo | SCX-P4 |
| Incapsulamento LED | RGB 3 in 1 |
| Pixel Pitch | 4 mm |
| Risoluzione del cabinet (L*A) | 128 punti*128 punti |
| Dimensione del cabinet | 512 mm*512 mm |
| Configurazione pixel | LED nero 2121 |
| Densità dei pixel | 62500 punti/mq |
| Metodo di guida | Modalità di scansione 1/16 |
| Frequenza di aggiornamento | 1920~3840 Hz |
| IC di guida | INC2026 o Microblock MBI 5124 o altri chip |
| Scala di grigi | 14 bit |
| Luminosità del bilanciamento del bianco | 1000 nit |
| Temperatura colore | 8000K |
| Miglior angolo di visione più breve | 4 m |
| Tensione di esercizio | AC90-264V±10% |
| Consumo energetico massimo | 950 W/m² |
| Consumo energetico medio | 475 W/m² |
| Durata utile | 50000 ore |
| Ambiente di lavoro | Temperatura -10℃~+50℃, umidità 10-90% RH |
| Peso | 7,5 kg/pezzo |
1, schermo display a LED da palco
2, l'elevata frequenza di aggiornamento può essere di 3840-4000 Hz, buon bilanciamento del colore
3, la nostra azienda progetta appositamente, per collegare rapidamente ogni cabinet e cabinet sottile e leggero
4, ampio angolo di visione 150 gradi
5, migliore consistenza della maschera
6, servizio a vita sempre, nessuna preoccupazione per il post-vendita
![]()
Schermo LED a noleggio P4 Scala di grigi elevata - Immagine migliore
Il nostro schermo display a LED è prodotto utilizzando materiali di alta qualità, acquistati dai fornitori più rinomati. I prodotti finali presentano una qualità superiore e offrono i migliori risultati. L'elevata frequenza di aggiornamento e la scala di grigi garantiscono che la qualità dell'immagine rimanga impeccabile.
![]()
![]()
![]()
Ampio angolo di visione per una portata più ampia
Il display presenta un ampio angolo di visione di 120° in orizzontale e 120° in verticale che raggiunge più spettatori. La qualità dell'immagine rimane impeccabile in tutte le direzioni e a distanza, presentando a tutti gli spettatori gli stessi risultati di alta qualità. Questo lo rende adatto a grandi raduni.
Test di invecchiamento rigoroso
Tutti i prodotti sono sottoposti a un rigoroso test di invecchiamento. Il test di invecchiamento di 72 ore viene condotto senza lampada difettosa, lampada fioca, differenza di colore e mosaico. Il prodotto viene introdotto sul mercato solo se supera il test di invecchiamento, assicurando la migliore qualità per te.
Imballaggio e spedizione
Imballaggio: sono disponibili casse di legno e flight case
Spedizione: via aerea, via mare, DHL, UPS, EMS
![]()
FAQ
Q1: Qual è il tuo termine di pagamento? Quanto tempo ci vuole per la consegna?