| Luogo di origine: | Shenzhen, in Cina |
| Marca: | SCXK |
| Certificazione: | CE/ROHS/FCC/ISO/CB |
| Numero di modello: | P4 |
| Quantità di ordine minimo: | sqm 3 |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | caso di volo, il caso di legno, il cartone, dipende da voi. |
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni lavorativi dopo ricevono il vostro pagamento |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 5000sqm al mese |
| Pixel: | 4 mm | Colore del chip del tubo: | A colori |
|---|---|---|---|
| Funzione di visualizzazione: | Video/Testo/Immagine | Mobiletto: | alluminio pressofuso o ferro |
| Frequenza dei fotogrammi: | >=60HZ | Media NO Guasto: | >=1000 ore |
| Distanza di trasmissione: | Cavo Internet <100 m | Massima potenza: | 600 W/m2 |
| Angolo di visione: | O:160 V:140 | ||
| Evidenziare: | video affitto principale dello schermo,l'affitto ha condotto lo schermo di visualizzazione |
||
| Modello Articolo | SCX-P4 |
|---|---|
| Incapsulamento LED | RGB 3 in 1 |
| Passo Pixel | 4mm |
| Risoluzione Cabinet (L*A) | 128 pixel*128 pixel |
| Dimensioni Cabinet | 512mm*512mm |
| Configurazione Pixel | LED nero 2121 |
| Densità Pixel | 62500 pixel/mq |
| Metodo di pilotaggio | Modalità scansione 1/16 |
| Frequenza di aggiornamento | 1920~3840 Hz |
| IC di pilotaggio | INC2026 o Microblock MBI 5124 o altri chip |
| Scala di grigi | 14 bit |
| Luminosità Bilanciamento Bianco | 1000 nits |
| Temperatura Colore | 8000K |
| Miglior Angolo di Visione Più Ravvicinato | 4m |
| Tensione di Lavoro | AC90-264V±10% |
| Consumo Massimo di Potenza | 950W/m² |
| Consumo Medio di Potenza | 475W/m² |
| Durata di Vita | 50000 ore |
| Ambiente di Lavoro | Temperatura -10℃~+50℃, umidità 10-90% RH |
| Peso | 7.5KG/pz |
Persona di contatto: Susan_zhang
Telefono: +8618344159301
P4 ultra sottile RGB 3 in Governi di alluminio di 1 schermo di SMD LED, di alta risoluzione
Parete divisoria di colore pieno LED di SMD P4 1R1G1B, installazione dell'interno del ² di 62500/m
Video Wall Stage LED Screen P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Per concerti visivi dal vivo