| Marchio: | SCXK |
| Numero di modello: | P4.81 |
| MOQ: | sqm 3 |
| prezzo: | Negoziabile |
| Termini di pagamento: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Capacità di fornitura: | 5000 mq al mese |
| Specifiche | Dettagli |
|---|---|
| Risoluzione/mm | 10 |
| Configurazione pixel | 1R1G1B |
| Densità pixel/pixel/m² | 10000m² |
| Risoluzione modulo | 32*16 |
| Dimensioni modulo/mm | 320*160 |
| Distanza di visione | 10-300m |
| Regolazione luminosità punto singolo | Può essere aggiunto |
| Regolazione colore punto singolo | Può essere aggiunto |
| Luminosità bilanciamento bianco | >8000cd/㎡ |
| Temperatura colore | 6500K-9500K |
| Angolo di visione orizzontale | 120° |
| Angolo di visione verticale | 60° |
| Bit elaborazione segnale | 10 o 16 bit |
| Modalità di pilotaggio | Corrente di pilotaggio costante |
| Modalità di scansione | Pilotaggio statico |
| Frequenza fotogrammi | 60Hz |
| Frequenza di aggiornamento | 3000Hz |
| Modalità di controllo | Sincrono con computer |
| Intervallo di regolazione luminosità | Manuale, funzionamento automatico, regolazione continua stepless a 255 livelli. Nessuna perdita di grigio |
| Punti fuori controllo | <1> |
| Ore di funzionamento | >72 ore |
| Tempo medio tra guasti | >500 ore |
| Durata | >100000 ore |
| Intervallo temperatura ambiente | Intervallo temperatura operativa da -20°C a +50°C |
| Potenza massima/m² | <800w |
| Potenza media/m² | <300w |
| Tecnologia di autodiagnosi | Autodiagnosi spot LED, controllo comunicazione, controllo alimentazione, monitoraggio temperatura (richiede personalizzazione) |
| Monitoraggio remoto | Supervisione e controllo remoto, registrazione potenziali guasti, invio segnali di avviso agli operatori (richiede personalizzazione) |
| Ambiente software | Windows 1999, Windows |
| Cavo alimentazione ingresso | AC110v a 220v |
| Ingresso segnale | DVI |
| Garanzia | Garanzia di qualità di 2 anni, supporto ricambi per 10 anni |