| Marchio: | SCXK |
| Numero di modello: | P3.91 |
| MOQ: | 5 mq |
| prezzo: | 416$-665$/sqm |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di fornitura: | 5000 mq al mese |
| Peso fisico | 3.91 mm |
| Materiale per armadi | Alumini di fusione a stampo |
| Frequenza del fotogramma | ≥ 60 Hz |
| Media senza fallimento | ≥ 1000 ore |
| Distanza di trasmissione | Cable per Internet < 100 m |
| Potenza massima | 700W/m2 |
| Angolo di visione | H:160° V:140° |
| Densità di pixel | 65410 punti/m2 |
| Forma e dimensione del LED | 2 mm SMD2121 |
| Disposizione LED | RGB 3 in 1 |
| Numero di modello | P3.91 | P4.81 | P5 | P6 |
|---|---|---|---|---|
| Modulo Risoluzione fisica | 64×64 | 42×42 | 32×64 | 32×32 |
| Dimensione fisica del modulo | 250 mm × 250 mm | 250 mm × 250 mm | 320 mm × 160 mm | 192 mm × 192 mm |
| Dimensione del gabinetto | 500 mm × 500 mm | 500 mm × 500 mm | 640 mm × 640 mm | 576 mm × 576 mm |
| Configurazione dei pixel | SMD 3in1 | |||
| Densità di LED (punti/m2) | 65410 | 43222 | 40000 | 27778 |
| Tipo di lampada a LED | SMD2121 | SMD2121 | SMD2727 | SMD3535 |
| Luminanza del bilanciamento del bianco | ≥ 1000 nit | ≥ 1000 nit | ≥ 1000 nit | ≥ 1200 nit |
| Consumo di energia (max) | 700W/m2 | 600W/m2 | 600W/m2 | 600W/m2 |
| Durata di vita | >100.000 ore | |||