| Marchio: | SCXK |
| Numero di modello: | P3.91 |
| MOQ: | 5 mq |
| prezzo: | 525$-829$ |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di fornitura: | 5000sqm al mese |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Pixel | 3.91 mm |
| Cappottole | Alumini di fusione a pressione |
| Frequenza del fotogramma | ≥ 60 Hz |
| Media senza fallimento | ≥ 1000 ore |
| Distanza di trasmissione | Cable per Internet < 100 m |
| Tasso di aggiornamento | ≥1920 Hz |
| Potenza massima | 600 m2 |
| Dimensione del modulo | 250 × 250 mm |
| Dimensione del gabinetto | 500 × 500 mm / 500 × 1000 mm |
| Densità di pixel | 65410 |
| Modello di prodotto | P2 | P2.5 | P3 | P3.91 | P4 | P5 | P6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pitch dei pixel | 2 mm | 2.5 mm | 3 mm | 3.91 mm | 4 mm | 5 mm | 6 mm |
| Modalità di guida | 1/20 Scansione | Scanner, 1/16 | Scanner, 1/16 | Scanner, 1/16 | 1/20 Scansione | 1/8 Scansione | 1/8 Scansione |
| Configurazione dei pixel | 1R1G1B | 1R1G1B | 1R1G1B | 1R1G1B | 1R1G1B | 1R1G1B | 1R1G1B |
| Tipo di LED | SMD 1515 Nero | SMD 2020 nero | SMD 2020 nero | SMD 2020 nero | SMD 2020 nero | SMD 3528 Nero | SMD 3528 Nero |
| Dimensione del modulo (mm) | 256×256 | 240×240 | 192×192 | 250 × 250 | 128×128 | 320×160 | 192×192 |
| Modulo pixel | 128×128 | 96×96 | 64×64 | 64×64 | 32×32 | 64×32 | 32×32 |
| Densità di pixel | 250000 punti/mq | 160000 punti/mq | 111111 punti/mq | 65536 punti/mq | 62500 punti/mq | 40000 punti/mq | 27777 punti/mq |
| Angolo di visione | 140°/120° | 140°/120° | 140°/120° | 140°/120° | 140°/120° | 140°/120° | 140°/120° |
| Consumo di potenza massimo/media | 1000/400 W/mq | 1000/400 W/mq | 900/360 W/mq | 800/320 W/mq | 800/320 W/mq | 600/240 W/mq | 600/240 W/mq |
| Brillantezza | ≥ 1800 cd/m2 | ≥ 1500 cd/m2 | ≥ 1500 cd/m2 | ≥ 1500 cd/m2 | ≥ 1500 cd/m2 | ≥ 1500 cd/m2 | ≥ 1200 cd/m2 |
| Tasso di aggiornamento | ≥ 3000 Hz | ≥ 2000 Hz | ≥ 2000 Hz | ≥ 2000 Hz | ≥ 2000 Hz | ≥ 2000 Hz | ≥ 2000 Hz |
| Distanza di visione raccomandata | ≥ 2 m | ≥ 2,5 m | ≥ 3 m | ≥ 3,91 m | ≥ 4 m | ≥ 5 m | ≥ 6 m |
| Temperatura/umidità di funzionamento | -20°C~+65°C/10%~95%RH | ||||||