| Luogo di origine: | Shenzhen in Cina |
| Marca: | SCXK |
| Certificazione: | CE/ROHS/FCC/ISO/CB |
| Numero di modello: | P8 |
| Quantità di ordine minimo: | 2sqm |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | caso di volo, il caso di legno, il cartone, dipende da voi. |
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni lavorativi dopo ricevono il vostro pagamento |
| Termini di pagamento: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione: | 5000sqm al mese |
| Pixel: | 8mm | Colore del chip del tubo: | A colori |
|---|---|---|---|
| Funzione di visualizzazione: | Video | Dimensioni del mobile: | 320mm*160mm |
| Tensione di lavoro: | DC5V | Tempo di garanzia: | 3 anni |
| densità dei punti: | 15625 | Modalità di guida: | 1/4Scaning |
| certificati: | CE, ROHS, FCC, ISO, CB | ||
| Evidenziare: | Display a LED SMD,Outdoor SMD Led Display |
||
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Pixel | 8 mm |
| Colore del chip del tubo | Colore completo |
| Funzione di visualizzazione | Video |
| Dimensione del gabinetto | 320 mm*160 mm |
| Voltaggio di funzionamento | DC5V |
| Tempo di garanzia | 3 anni |
| Densità dei punti | 15625 |
| Modalità di guida | 1/4 di scansione |
| Certificati | CE, RoH, FCC, ISO, CB |
| Lampade a LED | SMD3535 (LED ad alta luminosità) |
| Standard LED | Pixel reali (1R1G1B) |
| Lunghezza d'onda rossa | 625-630 nm |
| Lunghezza d'onda verde | 515-530 nm |
| Lunghezza d'onda blu | 465-475 nm |
| Pitch dei pixel | 8 mm |
| Dimensione del modulo | 320 mm x 160 mm |
| Risoluzione del modulo | 32 punti x 16 punti |
| Dimensione del gabinetto | 960 mm x 960 mm |
| Risoluzione del Gabinetto | 120 pixel x 120 pixel |
| Materiale per armadi | Ferro. |
| Densità di pixel | 15625 pixel/mq |
| Brillantezza | > 5000cd/mq |
| Angolo di visione | 110° H, 50° V |
| Distanza di visione migliore | 1m~150m |
| Consumo di energia | Max: 1000w/mq, media: 280w/mq |
| Tasso di aggiornamento | 3000 Hz |
| Voltaggio di ingresso | AC220V/50H o AC110V/60H |
| Voltaggio di uscita | DC5V, 40A |
| Livelli di scala grigia | 1024 |
| Colori di visualizzazione | 16.7 milioni (R1024 x G1024 x B1024) |
| MTBF | 10,000 ore |
| Durata di vita | 100,000 ore |
| Livello di protezione | Protezione IP64 |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~65°C |
| Umidità di lavoro | 10%~99% |
Persona di contatto: Susan_zhang
Telefono: +8618344159301
P4 ultra sottile RGB 3 in Governi di alluminio di 1 schermo di SMD LED, di alta risoluzione
Parete divisoria di colore pieno LED di SMD P4 1R1G1B, installazione dell'interno del ² di 62500/m
Video Wall Stage LED Screen P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Per concerti visivi dal vivo