| Luogo di origine: | Shenzhen in Cina |
| Marca: | SCXK |
| Certificazione: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL/CB |
| Numero di modello: | P10 |
| Quantità di ordine minimo: | Nessun limite |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | caso di volo, il caso di legno, il cartone, dipende da voi. |
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni lavorativi dopo ricevono il vostro pagamento |
| Termini di pagamento: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione: | 5000sqm al mese |
| Pixel: | 10 mm | Colore del chip del tubo: | A colori |
|---|---|---|---|
| Tipo LED: | SMD3535 | Funzione di visualizzazione: | Video |
| Impermeabile: | IP65 | Frequenza dei fotogrammi: | >=60HZ |
| Media NO Guasto: | >=1000 ore | Distanza di trasmissione: | Cavo Internet <100 m |
| Distanza di visualizzazione: | 10-400m | Densità: | 10000 Piexls |
| Evidenziare: | Esposizione di LED SMD,Outdoor SMD Led Display |
||
| Pixel | 10 mm |
| Colore del chip del tubo | Colore completo |
| Tipo di LED | SMD 3535 |
| Funzione di visualizzazione | Video |
| Acqua resistente | Protezione IP65 |
| Frequenza del fotogramma | ≥ 60 Hz |
| Media NO di fallimento | ≥ 1000 ore |
| Distanza di trasmissione | Cable per Internet < 100 m |
| Distanza di visione | 10-400 metri |
| Densità | 10000 pixel |
| Tipo di colore | Veramente a colori. |
| Dimensione del modulo | 320*160 mm |
| Pixel led | SMD3535 |
| Tasso di risoluzione | 32*16 |
| IC di guida | MBI5024 |
| tensione di funzionamento | DC5V |
| Potenza | 200 W |
| Temperatura di funzionamento | -20°C - +55°C |
| Dimensioni degli armadi | 960x960 mm |
| Materiale per armadi | di alluminio stirato |
| Peso dell'armadio | 32.5 kg |
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP65 anteriore/posteriore |
| Materiale | Ferro/alluminio in fusione a stampo |
| Colore | Colore completo |
| Dimensione | 960*960 mm |
| Tasso di risoluzione | 32*16 |
| Quantità di modulo | 4*6 |
| Densità | 1000 punti/m2 |
| Luminanza del bilanciamento del bianco | ≥5500cd/m2 |
| Temperatura del colore | 6500 |
| Angolo di visione orizzontale | 110 |
| Angolo di visione verticale | 50 |
| Grado di protezione | Prima/dopo: IP65/IP43 |
| Non piatta | 1 mm |
| Intervallo dei moduli | 1 mm |
| Peso | 10-40 kg |
| Potenza massima/m2 | 600 W |
| Frequenza del fotogramma | ≥ 60 Hz/s |
| Frequenza di aggiornamento | ≥ 300 Hz/s |
| Grado grigio | 16777216 |
| Luminosità regolata | 256 gradi a mano e 8 gradi per auto-ottica/colore |
| Segnale di ingresso | RF, S-video, RGB, RGBHV, YUV, YC e composizione, ecc. |
| Sistema di controllo | Carta di modifica non lineare PCTV + scheda di visualizzazione DVI + scheda del controller principale + trasmissione in fibra ottica (facoltativo) |
| MTBF | > 5000 ore |
| Durata di vita | > 100000h |
| Percentuale di macchie | < 0.0002 |
| Segnale video (con processore video) | AV, S-video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Temperatura del colore | Regolabile da software |
| Livello di luminosità | 256 livelli, regolazione automatica mediante software |
| Modulo di controllo | Computer, video-sincrono, in tempo reale, offline, wireless, internet ecc. |
Cassa in legno o pacchetto di custodia di volo sono disponibili. Spedizione via mare, aria o DHL, più modi di spedizione a vostra scelta.
Con più di 10 anni di esperienza nella produzione di display a LED, le nostre apparecchiature vengono regolarmente aggiornate.
La nostra capacità di produzione su larga scala e la nostra tecnologia professionale ci permettono di mantenere prezzi competitivi promuovendo al contempo l'innovazione tecnica a beneficio dei clienti.
Onoriamo i nostri impegni di consegna e implementiamo procedure speciali come l'inventario di emergenza per mantenere l'approvvigionamento ininterrotto di prodotti.
Prevendita: Esaminiamo attentamente le vostre esigenze e raccomandiamo prodotti adatti.
Dopo-vendita: Seguiamo l'utilizzo dei prodotti per migliorare continuamente le nostre offerte.
Persona di contatto: Susan_zhang
Telefono: +8618344159301
P4 ultra sottile RGB 3 in Governi di alluminio di 1 schermo di SMD LED, di alta risoluzione
Parete divisoria di colore pieno LED di SMD P4 1R1G1B, installazione dell'interno del ² di 62500/m
Video Wall Stage LED Screen P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Per concerti visivi dal vivo