| Luogo di origine: | Shenzhen Cina |
| Marca: | SCXK |
| Certificazione: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL |
| Numero di modello: | P4.81 |
| Quantità di ordine minimo: | sqm 3 |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | caso di volo, il caso di legno, il cartone, dipende da voi. |
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il pagamento |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 5000 mq al mese |
| Pixel: | 4,81 mm | Colore del chip del tubo: | A colori |
|---|---|---|---|
| Tipo LED: | SMD3535 | L'angelo di visione ottimale: | H: 360 °, V: 360 ° |
| umidità relativa: | ≤95%UR | CIRCUITO INTEGRATO: | MBI5024IC |
| Potenza nominale/potenza media: | 400W/240W | modalità di scansione: | scansione statica |
| Luminosità: | oltre 3000 | ||
| Evidenziare: | pista da ballo interattiva,accenda la pista da ballo |
||
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Pixel | 4.81 mm |
| Colore del chip del tubo | Colore completo |
| Tipo di LED | SMD3535 |
| Funzione di visualizzazione | Video |
| L'angolo di visione ottimale | H:360°, V:360° |
| Umidità relativa | ≤95%RH |
| IC | MBI 5024 IC |
| Potenza nominale/potenza media | 400W/240W |
| Modalità di scansione | Scansione statica |
| Brillantezza | Oltre 3000 |
| Specifiche dei LED | |
| Tipo | SMD |
| Standard LED | Pixel reali (1R1G1B) |
| Lunghezza d'onda rossa | 625-630 nm |
| Lunghezza d'onda verde | 515-530 nm |
| Lunghezza d'onda blu | 465-475 nm |
| Specifiche del modulo | |
| Pitch dei pixel | 4.81 mm |
| Risoluzione | 52x52 punti |
| Dimensione del modulo | 250x250 mm |
| Specificità del gabinetto | |
| Dimensione dell'armadio (W*H) | 500x1000 mm |
| Risoluzione del Gabinetto | 104x208 punti |
| Densità di pixel | 43222 punti/m2 |
| Peso dell'armadio | ≤ 6,5 kg |
| Materiale | Alumini di colata a pressione |
| Piattazza dell'armadio | ≤ 0,3 mm |
| Parametri dello schermo | |
| Calibrazione colore/luminosità | - Sì, sì. |
| Temperatura del colore (K) | 3000-10000 |
| Diviazione della distanza dal centro della luce | < 3% |
| Uniformità di luminosità | ≥97% |
| Uniformità dei colori | Entro ± 0,003C×,Cy |
| Rapporto di contrasto | 5000:1 |
| Angolo di visualizzazione | Orizzontale 160°/verticale 140° |
| Voltaggio di ingresso | AC100~240V (50-60Hz) |
| Consumo di energia | Max:800w/m2 media: 280w/m2 |
| Metodo di guida | 13 scansione |
| Livello di protezione | IP65 impermeabile |
| Livelli di scala grigia | R(256) G(256) B(256) |
| Durata di vita | 100,000 ore |
| Funzionamento a temperatura | -20 -- 50°C |
| Funzionamento a umidità | 10 - 90% |
| Caratteristiche | Anti-scorrere, anti-colisione, grande capacità di carico |
| Utilizzatori | Pavimenti a LED, sfondo di parete a LED |
| Funzione di visualizzazione | Testo, immagine, video |
Persona di contatto: Susan_zhang
Telefono: +8618344159301
P4 ultra sottile RGB 3 in Governi di alluminio di 1 schermo di SMD LED, di alta risoluzione
Parete divisoria di colore pieno LED di SMD P4 1R1G1B, installazione dell'interno del ² di 62500/m
Video Wall Stage LED Screen P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Per concerti visivi dal vivo