| Luogo di origine: | Shenzhen in Cina |
| Marca: | SCXK |
| Certificazione: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL |
| Numero di modello: | P6.25 |
| Quantità di ordine minimo: | 2 SQM |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | caso di volo, il caso di legno, il cartone, dipende da voi. |
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni lavorativi dopo ricevono il vostro pagamento |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 5000sqm al mese |
| Pixel: | 3,91-7,82 mm | Colore del chip del tubo: | A colori |
|---|---|---|---|
| Funzione di visualizzazione: | Video/Testo/Immagine | Dimensioni del mobile: | 500mm*1000mm/1000*1000mm |
| Frequenza dei fotogrammi: | >=60HZ | Media NO Guasto: | >=1000 ore |
| Distanza di trasmissione: | Cavo Internet <100 m | Frequenza di aggiornamento: | >=1920HZ |
| Massima potenza: | 600m2 | modalità di scansione: | Scansione statica |
| stile di installazione: | Installazione fissa di sollevamento | ||
| Evidenziare: | pannello principale trasparente,Esposizione principale trasparente |
||
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Pixel | 3.91-7.82mm |
| Colore chip tubo | A colori |
| Funzione di visualizzazione | Video/Testo/Immagine |
| Dimensioni cabinet | 500mm*1000mm/ 1000*1000mm |
| Frequenza frame | >=60HZ |
| Nessun guasto medio | >=1000 ore |
| Distanza di trasmissione | Cavo Internet<100m |
| Frequenza di aggiornamento | >=1920HZ |
| Potenza massima | 600m² |
| Modalità di scansione | Scansione statica |
| Stile di installazione | Installazione fissa a sospensione |
Ampiamente utilizzato in facciate continue in vetro, vetrine, centri commerciali, terminali, sale espositive per auto, sale espositive, sale commerciali, negozi 4S, facciate continue in vetro per uffici, ecc.
| Nome prodotto | Display pubblicitario trasparente |
| Passo pixel | 3.91-7.82mm |
| Dimensioni modulo | 1000mm*1000mm |
| Densità | 32768(dot/㎡) |
| Dimensioni cabinet | Personalizzato |
| Standard LED | SMD2525 |
| Luminosità | ≥4500CD |
| Configurazione pixel | 1R1G1B |
| Frequenza di aggiornamento | 1200HZ |
| Livello di protezione | IP31 |
| Metodo di guida | Scansione 1/4 |
| Angolo di visione | O:±150 gradi V:±210 gradi |
| Distanza di visione ottimale | 8-100m |
| Consumo energetico | 300W/m² |
| Durata dello schermo | ≥100.000 ore |
| MTBF | ≥5.000 ore |
| Tasso di punti ciechi | <1> |
| Modalità di alimentazione | AC220±10% 50Hz/AC110±10% 60Hz |
| Temperatura ambiente | -20 gradi Celsius~+60 gradi Celsius |
| Umidità | 10%~90% RH |
| Contenuto di visualizzazione | Video, DVD, VCD, TV, immagini, cartoni animati, grafici, testi, ecc. |
| Distanza di trasmissione | Fibra multimodale<500m, fibra monomodale<30km, cavo Internet<100m |
| Certificato | CE, ROHS, FCC |
Puoi inviarci la tua richiesta sui prodotti di cui hai bisogno, le nostre vendite ti risponderanno entro 24 ore per aiutarti a effettuare l'ordine.
Riceverai una risposta entro 24 ore.
Prodotti diversi offrono periodi di garanzia diversi, ma tutti i prodotti qui offriamo almeno 1 anno di garanzia.
Abbiamo un team professionale responsabile del servizio post-vendita, anche una linea di assistenza per gestire i tuoi reclami e feedback. Offriamo anche un servizio online 24 ore su 24 per aiutarti a risolvere i problemi.
Accettiamo T/T, Western Union, L/C e contanti come termini di pagamento.
Inizieremo a preparare la merce quando riceveremo la tua ricevuta bancaria. Il pacco verrà spedito entro 1-2 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
Durante il processo di imballaggio, verranno adottate misure preventive da parte nostra per garantire che la merce sia in buone condizioni durante lo stoccaggio e la consegna.
Persona di contatto: Susan_zhang
Telefono: +8618344159301
P4 ultra sottile RGB 3 in Governi di alluminio di 1 schermo di SMD LED, di alta risoluzione
Parete divisoria di colore pieno LED di SMD P4 1R1G1B, installazione dell'interno del ² di 62500/m
Video Wall Stage LED Screen P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Per concerti visivi dal vivo