| Marchio: | SCXK |
| Numero di modello: | P10 |
| MOQ: | sqm 9 |
| prezzo: | Negoziabile |
| Termini di pagamento: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Capacità di fornitura: | 5000sqm al mese |
10 mm Programmabile Video TV SMD Led Screen Panels Modulo RGB 320mmx160mm
* P10 SMD LED ScreenDescrizione del prodotto
1. leggero. Comodo per il trasporto e l'installazione e risparmio di costi di manodopera, adatto per gli spettacoli di flusso.
2Bel aspetto e semplici strutture.
3. giunti correttamente, installati e smontati da una persona senza attrezzatura.
4Interfaccia di funzionamento umanizzata con luci di segnale di guasto, facile da mantenere.
5. Alta luminosità di debug e nessun danno alla scala di grigi, raggiungendo la tecnologia di debug per un'immagine bella.
*P10 SMD LED Screen:I nostri vantaggi
Produttore professionale di display a led.
1Servizio OEM, nessun MOQ.
2- Facile da installare, articoli regolari in magazzino.
3Offre disegni gratuiti come richiesto.
4- Disponibile il controllo e la regolazione a distanza.
5Cassa di legno o cassa di volo, sei tu il capo.
6La sua risposta verrà fornita entro 24 ore.
7Spedizione rapida: di solito 6-8 giorni lavorativi
8Un eccellente team di ricerca e sviluppo, prezzo di fabbrica e garanzia di prodotti di qualità.
P10 SMD LED Screen TParametri tecnici:
Specifica del modulo
| Tipo di colore | Veramente a colori. |
| Dimensione del modulo | 320*160 mm |
| Pixel led | SMD3535 |
| Tasso di risoluzione | 32*16 |
| IC di guida | MBI5024 |
| tensione di funzionamento | DC5V |
| Potenza | 200 W |
| Temperatura di funzionamento | -30°C - +50°C |
![]()
Specificità dello schermo
| Articolo | Modello |
| Materiale | Ferro/alluminio a fusione a stampo |
| Colore | Nero |
| Dimensione | 960*960 mm |
| Tasso di risoluzione | 32*16 |
| Quantità di modulo | 4*6 |
| Densità | 10000 punti/m2 |
| Luminanza del bilanciamento del bianco | ≥ 5000cd/m2 |
| Temperatura del colore | 6500 |
| Angelo di vista orizzontale | 110 |
| Angolo di vista verticale | 50 |
| Grado di protezione | Prima/dopo: IP67/IP43 |
| Non piatta | 1 mm |
| Intervallo dei moduli | 1 mm |
| Peso | 35 kg |
| Potenza massima/m2 | 600 W |
| Frequenza del fotogramma | ≥ 60 Hz/s |
| Frequenza di aggiornamento | ≥ 300 Hz/s |
| Grado grigio | 16777216 |
| Luminosità regolata | 256 gradi a mano&8 gradi a colori/auto-ottici |
| Segnale di ingresso | RF,S-video,RGB,RGBHV,YUV,YC&Composition, ecc. |
| Sistema di controllo | PCTV scheda di modifica non lineare + scheda di visualizzazione DVI + scheda del controller principale + trasmissione in fibra ottica ((facoltativo) |
| MTBF | > 5000 ore |
| Durata di vita | > 100000h |
| Percentuale di macchie | < 0.0002 |
![]()
Certificati:
![]()
*La nostra missione:
Essere il principale fornitore di soluzioni creative, di marketing e innovative dedicate ad aiutare altre aziende ad avere successo e a crescere.
* Applicazioni
---Pubblicità esterna e interna, cartelloni pubblicitari digitali, società pubblicitarie
--- sale sportive, campi, parchi giochi, chiesa scolastica
--- Aeroporti, stazioni degli autobus e terminal ferroviari per passeggeri.
--- Faccette di centri commerciali, grandi magazzini, banche e concessionarie di automobili.
--- Architettura e progetti sociali, sistemi di informazione nelle città.
--- spettacoli, concerti, festival, saloni automobilistici e altri eventi pubblici.
Perché scegliere noi?
![]()
Imballaggio e spedizione
Imballaggio: custodia di legno, custodia di volo per scegliere
spedizione: via aerea, via mare, treno, DHL, sei tu il capo
![]()