| Marchio: | SCXK |
| Numero di modello: | P5 |
| MOQ: | sqmh 2 |
| prezzo: | Negoziabile |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di fornitura: | 5000sqm al mese |
Noleggio di schermi LED per noleggio di schermi TV per interni a LED in alluminio con cornice RGB P5
Noleggio di schermi LED P5Ampio angolo di visione per una portata più ampia
Il display presenta un ampio angolo di visione di 120° in orizzontale e 120° in verticale che raggiunge più spettatori. La qualità dell'immagine rimane perfetta in tutte le direzioni e a distanza, presentando a tutti gli spettatori gli stessi risultati di alta qualità. Questo lo rende adatto a grandi raduni.
Noleggio di schermi LED P5Test di invecchiamento rigoroso
Tutti i prodotti sono sottoposti ad un severo test di invecchiamento. Il test di invecchiamento di 72 ore viene condotto senza lampada, lampada fioca, differenza di colore e mosaico. Il prodotto viene immesso sul mercato solo se supera il test di invecchiamento, assicurandovi la migliore qualità.
Parametri tecnici dello schermo LED a noleggio P5
| Dimensione del passo | 5 mm |
| Dimensioni del modulo | 320 mm*160 mm |
| Pixel del pannello (punti) | 64*32 |
| Configurazione dei pixel | 1 Rosso, 1 Verde, 1 Blu |
| Scala di colori | 256-65536grado/16777216colori |
| Densità dei pixel | 40000 pixel/metro quadrato |
| Angolo di vista (orizzontale/verticale) | 160/120 gradi |
| Luminosità | ≥6500cd/metro quadrato |
| Visualizza la distanza | 5-150 metri |
| Consumo energetico | 100-1200 W/metro quadrato |
| Peso netto | 8 kg/pz |
| Temperatura operativa | —25°C~+60°C |
| Umidità operativa | 10%—95%UR |
| Tutta la vita | ≥100.000 ore |
| Scambia la velocità del fotogramma | >150 fotogrammi al secondo |
| Aggiorna la frequenza dei fotogrammi | 1920-3840Hz |
| Controllare la distanza | 100 m (senza relè), fibra monomodale: 20000 m, fibra multimodale: 500 m-20 km |
| Energia | 110 V/220 V/380 V±15% 50 Hz |
| sistema operativo | Windows98/Me/2000/Xp |
| Modalità di guida | guida a corrente costante |
| modalità di visualizzazione | VGA640X480—VGA1600X1024 |
| Protezioni per esposizione esterna | IP65 |
| Segnale di accettazione | PAL/NTSC/SECAM, S-Video; VGA; RGB; Video composito; SDI |
Applicazione per schermi LED a noleggio P5
Sicuramente la migliore opzione per la pubblicità esterna, questo display LED a noleggio presenta alcune caratteristiche che lo rendono particolarmente adatto per le aree esterne. Può funzionare a diversi livelli di luminosità e circostanze esterne. Il display a LED a noleggio può essere utilizzato anche su palcoscenici, banche, promozioni, mostre, stazioni, KTV, stadi, aeroporti e altri luoghi all'aperto.
Noleggio di schermi LED P5 Scala di grigi elevata: immagine migliore
Il nostro schermo LED è prodotto utilizzando materiali della migliore qualità, acquistati dai fornitori più rinomati. I prodotti finali sono caratterizzati da una qualità suprema e offrono i migliori risultati. L'elevata frequenza di aggiornamento e la scala di grigi garantiscono che la qualità dell'immagine rimanga perfetta.
![]()
Procedura di installazione
![]()
Imballaggio e spedizione
Imballaggio: sono disponibili custodie in legno e flight case
Spedizione: via aerea, via mare, DHL, UPS, EMS
![]()
Domande frequenti
Q1: qual è il termine di pagamento? Quanto tempo ci vuole per la consegna?