| Luogo di origine: | ShenZhen in Cina |
| Marca: | SCXK |
| Certificazione: | CE/ROHS/FCC/ISO/CB |
| Numero di modello: | P10 |
| Quantità di ordine minimo: | 2 mq |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | caso di volo, il caso di legno, il cartone, dipende da voi. |
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni lavorativi dopo ricevono il vostro pagamento |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 5000sqm al mese |
| Pixel pitch: | 10mm | Colore del chip del tubo: | A colori |
|---|---|---|---|
| Frequenza dei fotogrammi: | >=60HZ | Frequenza di aggiornamento: | >=1920HZ |
| Massima potenza: | 850m2 | Luminosità: | 5000cd/m2 |
| Voltaggio: | DC5V | Alimentazione elettrica: | 100V ~ 220V |
| Densità dei pixel: | 10000dot/mq | Modalità di guida: | 1/4 scansione |
| Evidenziare: | schermo principale di colore pieno,schermo di visualizzazione principale dell'interno |
||
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Risoluzione/mm | 10 |
| Configurazione pixel | 1R1G1B |
| Densità pixel/pixel/m² | 10000m² |
| Risoluzione modulo | 32x16 |
| Dimensioni modulo/mm | 320x160 |
| Distanza di visualizzazione | 10-300m |
| Luminosità bilanciamento bianco | >5000 cd/m² |
| Frequenza di aggiornamento | 3000Hz |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -20°C a 50°C |
| Durata | >100.000 ore |
| Garanzia | Garanzia di qualità di 3 anni, supporto ricambi di 10 anni |
Persona di contatto: Susan_zhang
Telefono: +8618344159301
P4 ultra sottile RGB 3 in Governi di alluminio di 1 schermo di SMD LED, di alta risoluzione
Parete divisoria di colore pieno LED di SMD P4 1R1G1B, installazione dell'interno del ² di 62500/m
Video Wall Stage LED Screen P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Per concerti visivi dal vivo