| Marchio: | SCXK |
| Numero di modello: | P8 |
| MOQ: | 2 SQM |
| prezzo: | Negoziabile |
| Termini di pagamento: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T |
| Capacità di fornitura: | 5000sqm al mese |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Densità di pixel | 8 mm |
| Colore del chip del tubo | Colore completo |
| Tipo di LED | SMD3535 |
| Funzione di visualizzazione | Video/immagine |
| Acqua resistente | Protezione IP65 |
| Cappottole | Ferro o alluminio per le opzioni |
| Specificità | Valore |
|---|---|
| Risoluzione/mm | 8 |
| Configurazione dei pixel | 1R1G1B |
| Densità di pixel/pixel/m2 | 15625 m2 |
| Risoluzione del modulo | 80*40 |
| Dimensione del modulo/mm | 320*160 |
| Distanza di visualizzazione | Da 8 a 500 m |
| Angolo di visione orizzontale | 120° |
| Angolo di visione verticale | 60° |
| Bit di processo del segnale | 10 o 16 bit |
| Modalità di guida | Corrente di guida costante |
| Modalità di scansione | 1/4S |
| Frequenza di fotogramma | 60 Hz |
| Frequenza di aggiornamento | 3000 Hz |
| Modalità di controllo | Computer sincronizzato |
| Regolazione della luminosità | Manuale/automatico, 255 passaggi senza perdita di grigio |
| Fuori controllo | < 1/10000 |
| Potenza massima/m2 | < 850w |
| Potenza media/m2 | < 280w |
| Tecnologia di autocontrollo | Autovalutazione spot LED, controllo della comunicazione, controllo della potenza, monitor della temperatura (personalizzabile) |
| Monitoraggio a distanza | Controllo e controllo a distanza con sistema di allarme di guasto (personalizzabile) |
| Ambiente software | Windows 1999, Windows |