| Luogo di origine: | Shenzhen in Cina |
| Marca: | SCXK |
| Certificazione: | CE/ROHS/FCC/ISO/CB |
| Numero di modello: | P5 |
| Quantità di ordine minimo: | 2 mq |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | caso di volo, il caso di legno, il cartone, dipende da voi. |
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni lavorativi dopo ricevono il vostro pagamento |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 5000sqm al mese |
| Passo pixel: | 5mm | Colore del chip del tubo: | A colori |
|---|---|---|---|
| Tipo LED: | SMD 2727 | Funzione di visualizzazione: | Video/Testo/Immagine |
| Impermeabile: | IP65 | Mobiletto: | Acciaio o alluminio per le opzioni |
| Frequenza dei fotogrammi: | >=60HZ | Media NO Guasto: | >=1000 ore |
| Distanza di trasmissione: | Cavo Internet <100 m | Frequenza di aggiornamento: | >=1920HZ |
| Massima potenza: | 800W/m2 | ||
| Evidenziare: | l'automobile ha condotto l'esposizione di messaggio,l'automobile ha condotto il tabellone |
||
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Passo pixel | 5mm |
| Colore chip tubo | Colore pieno |
| Tipo LED | SMD 2727 |
| Funzione di visualizzazione | Video/Testo/Immagine |
| Impermeabile | IP65 |
| Cabinet | Acciaio o alluminio per opzioni |
| Frequenza frame | >=60HZ |
| Nessun guasto medio | >=1000 ore |
| Distanza di trasmissione | Cavo di rete<100m |
| Frequenza di aggiornamento | >=1920HZ |
| Potenza massima | 800W/m2 |
Schermo video LED P5 P6 per esterni per finestrino posteriore di autobus e auto
| Passo pixel | 5mm |
| Configurazione pixel | 1R1G1B |
| Densità pixel | 40000 pixel/m² |
| Risoluzione modulo | 64*32 |
| Dimensioni modulo | 320*160mm |
| Distanza di visualizzazione | 5-50m |
| Luminosità bilanciamento bianco | >5000cd/㎡ |
| Temperatura colore | 6500K-9500K |
| Angoli di visualizzazione | 120° orizzontale / 60° verticale |
| Frequenza frame | 60Hz |
| Frequenza di aggiornamento | 1920Hz |
| Temperatura operativa | -20°C a +50°C |
| Durata del prodotto | >100.000 ore |
Opzioni di imballaggio: cassa di legno o flight case disponibili
Metodi di spedizione: aereo, mare, treno o DHL - a scelta del cliente
Si prega di fornire requisiti dettagliati per un preventivo rapido. Per discussioni sul design, contattateci via Skype, email o WhatsApp per una risposta più veloce.
Offriamo display a LED per interni, esterni, mobili, a noleggio, da palcoscenico e pubblicitari con opzioni di personalizzazione.
Il tempo di produzione standard è di 7-17 giorni dopo il pagamento. Alcuni articoli potrebbero essere spediti entro 7 giorni se disponibili a magazzino.
Garanzia di qualità di 2-5 anni che copre moduli LED, schede di controllo e alimentatori contro difetti di fabbricazione.
Tutti i prodotti vengono sottoposti a test di 72 ore prima della spedizione con un rigoroso controllo di qualità in ogni fase della produzione.
Forniamo formazione gratuita sull'installazione dello schermo, sulla configurazione e sulla trasmissione video. I nostri ingegneri di lingua inglese offrono supporto diretto quando necessario.
Persona di contatto: Susan_zhang
Telefono: +8618344159301
P4 ultra sottile RGB 3 in Governi di alluminio di 1 schermo di SMD LED, di alta risoluzione
Parete divisoria di colore pieno LED di SMD P4 1R1G1B, installazione dell'interno del ² di 62500/m
Video Wall Stage LED Screen P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Per concerti visivi dal vivo