| Marchio: | SCXK |
| Numero di modello: | P4 |
| MOQ: | 2 pezzi |
| prezzo: | Negoziabile |
| Termini di pagamento: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C. |
| Capacità di fornitura: | 5000 mq al mese |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Pixel | 4 mm |
| Tipo di LED | SMD2121 |
| Funzione di visualizzazione | Video/immagine |
| Acqua resistente | Protezione IP43 |
| Cappottole | Alumini di colata a pressione |
| MBI | 5124 |
| Angolo di visione | H:100° V:50° |
| Voltaggio | DC5V |
| Dimensione del modulo | 320 × 160 mm |
| Dimensione del gabinetto | 640 × 640 mm |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Dimensione della lampada | 2121 |
| Risoluzione/mm | 4 |
| Configurazione dei pixel | RGB 3 in 1 |
| Densità di pixel/pixel/m2 | 40000/m2 |
| Risoluzione del modulo | 80×40 |
| Dimensione del modulo/mm | 320×160 |
| Distanza di visualizzazione | ≥ 0,5 m |
| Regolare la luminosità a singolo punto | Può essere aggiunto |
| Aggiustare il colore a punto singolo | Può essere aggiunto |
| Luminosità del bilanciamento del bianco | > 1000cd/m2 |
| Temperatura del colore | 6500K-9500K |
| Angolo di visione orizzontale | 120° |
| Angolo di visione verticale | 60° |
| Bit di processo del segnale | 10 o 14 bit |
| Processo grigio | 1024 × 1024 × 1024/16834 × 16834 × 16834 / 65536 × 65536 × 65536 |
| Distanze di controllo | Cavo Internet: 100 m, multimembrana: 500 m, monofilm: 5 km |
| Modalità di guida | Corrente di guida costante |
| Modalità di scansione | 1/20 |
| Frequenza di fotogramma | 60 Hz |
| Frequenza di aggiornamento | > 3000 Hz |
| Modalità di controllo | Computer sincronizzato |
| Intervallo regolato di luminosità | Funzionamento manuale, automatico, regolazione continua senza passaggio 255 gradini, nessuna perdita. |
| Fuori controllo | < 1/10000 |
| Orario di lavoro | ≥ 72 ore |
| Tempo medio fra un fallimento e l'altro | > 5000 ore |
| Tempo di vita | 100000 ore |
| Biancastro (luminosità dimezzata) | 50.000 ore. |
| Intervallo di temperatura ambientale | Intervallo di temperatura di funzionamento: -20-45°C Intervallo di temperatura di conservazione: -30-65°C |