| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | SCX |
| Certificazione: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL/CB |
| Numero di modello: | SMDP2.604 |
| Quantità di ordine minimo: | 2 mq |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Case di volo, custodia in legno, cartone, dipende da te. |
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il pagamento |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 5000 mq al mese |
| Passo pixel: | 2,604 | Dimensioni del mobile: | 500*500mm |
|---|---|---|---|
| Materiale del mobile: | Alluminio pressofuso | Orario di lavoro continuativo: | ore ≥72 |
| Densità dei pixel: | _147474 | Luminosità: | 1000 |
| Garanzia: | 2 ~ 5 anni | ||
| Evidenziare: | P2.604 schermo a LED per noleggio interno,Display a led a palco di 500x500 mm,schermo a LED di luminosità di 1000 nits |
||
| Specifiche | Dettagli |
|---|---|
| Modello | SMD P2.604 |
| Dimensioni del LED | 2121 |
| Risoluzione/mm | 2.604 |
| Configurazione pixel | RGB 3 in 1 |
| Densità pixel | 147.474/m² |
| Risoluzione modulo | 96x96 |
| Dimensioni modulo | 250x250mm |
| Distanza di visione | ≥2.6m |
| Luminosità | >8000cd/㎡ |
| Angoli di visione | 120° orizzontale / 60° verticale |
| Frequenza di aggiornamento | >4200Hz |
| Consumo energetico | Max: <850W> |
| Temperatura operativa | -20°C a 45°C |
| Durata | 100.000 ore |
Persona di contatto: Susan_zhang
Telefono: +8618344159301
P4 ultra sottile RGB 3 in Governi di alluminio di 1 schermo di SMD LED, di alta risoluzione
Parete divisoria di colore pieno LED di SMD P4 1R1G1B, installazione dell'interno del ² di 62500/m
Video Wall Stage LED Screen P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Per concerti visivi dal vivo