| Place of Origin: | China |
| Marca: | SCXK |
| Certificazione: | CE/ROHS/FCC/ISO/CB |
| Model Number: | P2.5 |
| Minimum Order Quantity: | 5 sqm |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Packaging Details: | wooden case or flight case are available. |
| Delivery Time: | 7-10 working days |
| Payment Terms: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Ability: | 5000 sqm per month |
| Applicazione:: | Avanzamento, display | Dimensione del pannello:: | 320x160MM |
|---|---|---|---|
| Dimensione del pannello ::: | 640x640mm | Angolo di visualizzazione ::: | 160/160DEGREE |
| Modalità di scansione ::: | 1/32scan | Garanzia:: | 3 anni |
| Senza potere:: | calligrafia o pittura | Con potere: | fonti video |
| Evidenziare: | Display a LED per interni P2.5,Schermo LED ad alta frequenza di aggiornamento 3840Hz,Display a noleggio full color SMD2020 |
||
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Applicazione: | Pubblicità, esposizione |
| Dimensione del pannello: | 320x160 mm |
| Dimensione del pannello: | 640x640 mm |
| Angolazione di visione: | 160/160 gradi |
| Modalità di scansione: | 1/32 scansione |
| Garanzia: | 3 anni |
| Senza corrente: | Calligrafia o pittura |
| Con il potere | Fonti video |
SCX pannello di noleggio a LED 3840Hz con alto aggiornamento Kinglight SMD a colori pieni schermo a LED super sottile P2.5 all'interno
| Pitch dei pixel | 2.5 mm |
| Configurazione dei pixel | 1R1G1B |
| Tipo di LED | 3 in 1 SMD 2121 |
| Dimensione del modulo | 160x160 mm |
| Peso del modulo | 0.35 kg |
| Risoluzione del modulo | 64*64 punti |
| Quantità di moduli per armadio | 9 pezzi |
| Dimensioni degli armadi | 480x480 mm |
| Materiale per armadi | Alumini di colata a pressione |
| Peso dell'armadio | 60,6 kg |
| Risoluzione del Consiglio dei ministri | 192x192 punti |
| Protezione contro l'ingresso | IP65/IP54 anteriore/posteriore |
| Densità di pixel | 160000 punti/m2 |
| Brillantezza | ≥ 1500 cd/m2 |
| Angolo di visione | H≥ 120° V≥ 120° |
| Min. distanza di visione | 2.5m |
| Consumo di potenza massimo | 900W/m2 |
| Consumo medio di potenza | 30 W/m2 |
| tensione di funzionamento | 110 ~ 220VAC ± 15% |
| Interfaccia | HUB75 |
| Colori | 16.7 milioni di colori |
| Livello grigio | 14-16 bit |
| Frequenza del fotogramma | >1000 fotogrammi |
| Tasso di aggiornamento | > 900 Hz |
| MTBF | ≥100.000 ore |
| Durata di vita | ≥100.000 ore |
| Funzione di protezione | Supercalore/Sovraccarico/Disattivazione di corrente/Flusso di corrente/Protezione da fulmini ecc. |
| Temperatura di funzionamento | -10°C ~ +40°C |
| Umidità di esercizio | 10-80% nessuna condensazione |
| Temperatura di conservazione | -20°C ~ +60°C |
| Umidità di stoccaggio | 10-85% nessuna condensazione |
| Segnale video (con processore video) | AV, S-video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Temperatura del colore | Regolabile da software |
| Livello di luminosità | 256 livelli, regolazione automatica mediante software |
| Modulo di controllo | Computer, video-sincrono, in tempo reale, offline, wireless, internet ecc. |
Spedizione via mare, aerea o DHL, più modalità di spedizione a vostra scelta.
Persona di contatto: Susan_zhang
Telefono: +8618344159301
P4 ultra sottile RGB 3 in Governi di alluminio di 1 schermo di SMD LED, di alta risoluzione
Parete divisoria di colore pieno LED di SMD P4 1R1G1B, installazione dell'interno del ² di 62500/m
Video Wall Stage LED Screen P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Per concerti visivi dal vivo