| Marchio: | SCXK |
| Numero di modello: | P6 |
| MOQ: | 1 mq |
| prezzo: | Negoziabile |
| Termini di pagamento: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Capacità di fornitura: | 5000 mq al mese |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Pixel | 6 mm |
| Voltaggio | DC5V |
| Frequenza di aggiornamento | >=180HZ |
| Massima potenza | 600m2 |
| Dimensioni del modulo | 192 mmx192 mm |
| Luminosità | 5000cd/m2 |
| Certificati | CE, RoHs, FCC, ISO |
| Densità dei punti | 27778 |
| Modalità di guida | Scansione 1/8 |
| CIRCUITO INTEGRATO | MBI5024IC |
| Marchio del chip | Epistar ha guidato |
Schermo LED per pubblicità esterna elettronica personalizzata HD P6 SMD a colori LED
Il grande senso della moda porta un'esperienza visiva diversa
Luminosità ultraelevata, lunghe distanze sotto la luce del sole sono ancora chiaramente visibili. L'uniformità del colore dello schermo è estremamente elevata e lo schermo è più delicato. Il supporto della giunzione curva può integrarsi meglio con l'ambiente circostante. Nell'ambiente esterno l'impatto visivo è maggiore.
L'esclusiva custodia impermeabile fa sì che lo schermo pubblicitario non abbia più paura della tempesta. I fori di drenaggio indipendenti e l'effetto sigillante sono sufficienti per il normale funzionamento in condizioni esterne con qualsiasi condizione atmosferica e il livello di impermeabilità è elevato. Kit modulo anti-UV e anti-deformazione per garantire che il corpo dello schermo non sia deformato.
Nessuna cucitura Lo schermo LED può essere cucito in qualsiasi direzione, dimensione e forma. Rispetto alla retroproiezione e alla giunzione dei cristalli liquidi, non vi è alcuna differenza di luminosità tra le celle o le giunture nere di giunzione, garantendo un effetto visivo perfetto. Uniformità di luminanza e cromaticità La squisita struttura dell'unità garantisce la coerenza della spaziatura dei punti; lo schermo è uniforme, nessuna separazione, nessuna linea nera, nessuna informazione mancante e un vero schermo di giunzione senza soluzione di continuità.
Le direzioni verticale e orizzontale con un angolo di visione ultra ampio di 160 gradi consentono agli spettatori di godere di una visualizzazione di alta qualità da tutte le angolazioni, puoi ottenere l'aspetto migliore da tutte le direzioni sullo schermo. Nessuna macchia di colore, punto nero, mosaico, ecc.
Design di Scatola in alluminio ultrasottile, alta precisione, facilità di installazione e manutenzione, allo stesso tempo, con dissipazione del calore superiore, basso consumo ed elevata stabilità.
| Numero di modello | HX-P6-8 | Migliore distanza di visione | 6M-50M |
|---|---|---|---|
| Dimensioni del modello | 192MM*192MM | Risoluzione pixel | 160°(L)120°(A) |
| Densità dei pixel | 27777 punti/㎡ | Temperatura | Conservazione: -35℃/+85℃ |
| Passo pixel | 6 mm | Operazione Umidità | 10%-75% |
| Modalità pacchetto | SMD3535/2727 | Tensione di lavoro | CA220V±10% |
| Risoluzione pixel | 32 punti (L)*32 punti (A) | Consumo energetico medio | ≤320W/m2 ≤370W/m2 |
| Spessore del modulo | 14,85 mm (colonna non magnetica) | Consumo energetico massimo | ≤750W/m2 ≤900W/m2 |
| Peso del modello | 0,45 kg | Metodo di controllo | Sincronizzazione |
| Tipo di unità | Guida costante | Dispositivo di guida | Guida costante |
| Bilanciamento del bianco della luminosità | ≥5500CD/m2 | Frequenza di aggiornamento | ≥400HZ |
| Scarico termico | Ventola PC | Frequenza dei fotogrammi | 60 Hz |
| Dimensione del mobile | 576MM*576MM | Livello/colore di luminanza | RGB256 |
| Alimentazione elettrica | 5 V/40 A*2 PZ | Livello di grigio | 65536 |
Nota: possiamo modificare la data in base alle esigenze del cliente, non esitate a contattarci per qualsiasi domanda