| Luogo di origine: | Shenzhen, in Cina |
| Marca: | SCXK |
| Certificazione: | CE/ROHS/FCC/ISO/CB/UL |
| Numero di modello: | P3 |
| Quantità di ordine minimo: | sqm 3 |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | flight case, cassa di legno, cartone, dipende da te. |
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il pagamento |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 5000 mq al mese |
| Pixel: | 3 mm | Funzione di visualizzazione: | Video |
|---|---|---|---|
| L'angelo di visione ottimale: | H: 160 °, V: 140 ° | UMIDITÀ RELATIVA: | ≤95%RH |
| dimensione del modulo: | 320mmx160mm | CIRCUITO INTEGRATO: | MBI 5024 IC |
| Marchio del chip: | Epistar LED | Certificati: | CE, ROHS, FCC |
| Modalità di scansione: | corrente costante 16scan | ||
| Evidenziare: | Terrazza da ballo a LED a colori interiori,Evento di festa Indoor Led Dance Floor |
||
Schermo LED per pista da ballo per eventi, interni ed esterni, cabinet 500*1000mm
I nostri vantaggi
-----Produttore professionale di schermi LED e display LED;
-----Alta risoluzione, buon effetto immagine, facile da installare e comodo da trasportare;
-----Prezzo ragionevole, buona uniformità, capacità stabile e alta luminosità;
-----Materiale in lega di alluminio sia per installazione fissa che per noleggio a sospensione;
-----Chipset e driver di marca per schermi LED: chip Epistar/Invenlux e DRIVER Meanwell;
* Specifiche del prodotto
| Voltaggio | AC110v/240v |
| Frequenza di alimentazione | 60w, 50-60Hz |
| Modalità di controllo | Modalità statica/cambio scintillio, modalità cambio colore/modalità acustica |
| Connessione DMX: standard a 3 pin | |
| Segnale di controllo | Tubo digitale DMX512 in ambienti sanitari |
| Tipo di connessione | Giunto standard a 8 pin |
| Resistenza allo stress | 1600kg |
| Temperatura ambiente | -10°C-35°C |
| Lampada | LED Φ5R,G,B |
| Dimensioni | 1000*1000*100mm |
| Peso lordo | 35Kg |
Panoramica del prodotto
| Articoli | Display Led per interni: P1.5, P2, P2.5, P3, P3.91, P4,P4.81, P5, P6, P10 Display Led per esterni: P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20, P25 |
| Materiale | acciaio, alluminio, alluminio pressofuso |
| Pagamento termini |
30% di deposito prima della produzione, 70% di saldo prima della spedizione |
| T/T | |
| Western Union | |
| Imballaggio: | Scatola di cartone standard per l'esportazione con polistirolo espanso o lana perlata |
| Custodia di volo; | |
| Cassa di legno anti-vibrazioni | |
| Spedizione: | Da 5 a 7 giorni lavorativi al ricevimento del pagamento del deposito |
| Servizio post-vendita: | Durata con supporto tecnico professionale gratuito. |
| Entro 5 anni, fornire pezzi di ricambio gratuitamente in caso di problemi di qualità (non per danni causati dall'uomo) |
|
| Gamma di utilizzo | Centro commerciale, banca, stazione degli autobus, stazione ferroviaria, centro della città, aeroporto, scuola, fabbrica, autobus, taxi e così via. |
![]()
![]()
* Processo di produzione:
1) Ispezione in entrata→2) SMD→3) Plug-in
→4) Saldatura a onda→5) Dopo la saldatura→6) Test
→7) Invecchiamento semilavorato→8) Assemblaggio del modulo
→9) Incollaggio→10) Invecchiamento finito→11) Rilevamento rifinitura magazzinaggio
* Imballaggio e spedizione
Sono disponibili imballaggi in cassa di legno o custodia di volo.
Spedizione via mare, aerea o DHL, molteplici modalità di spedizione a tua scelta.
* Metodi per la garanzia della qualità
a. Invecchiamento
1) Test completo al 100%
2) Condizione: 72 ore con 256 livelli di grigio
b. Test di vibrazione
Condizione: 3-5 minuti su e giù in un intervallo di 5 mm
* Perché scegliere noi:
Qualità continua
Con oltre 12 anni di esperienza nella produzione di display a LED, le apparecchiature vengono aggiornate regolarmente. Inoltre, la produzione modulare e standardizzata unica garantisce la qualità continua dei nostri prodotti.
Prezzo competitivo
Con una capacità di produzione su larga scala e una tecnologia di produzione professionale, la nostra azienda ha costruito un'efficace produzione modulare. Ci atteniamo sempre a promuovere l'innovazione tecnica e ridurre i costi a beneficio dei clienti.
Consegna veloce
Una volta che promettiamo la data di consegna, faremo del nostro meglio per rispettarla. Procedure speciali come l'inventario di emergenza verranno utilizzate per mantenere la fornitura ininterrotta dei prodotti.
Servizio perfetto
Pre-vendita: le tue esigenze di acquisto saranno molto apprezzate e ti consiglieremo i prodotti adatti a te.
Post-vendita: seguiremo l'utilizzo dei prodotti e quindi perfezioneremo costantemente i nostri prodotti.
Persona di contatto: Susan_zhang
Telefono: +8618344159301
P4 ultra sottile RGB 3 in Governi di alluminio di 1 schermo di SMD LED, di alta risoluzione
Parete divisoria di colore pieno LED di SMD P4 1R1G1B, installazione dell'interno del ² di 62500/m
Video Wall Stage LED Screen P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Per concerti visivi dal vivo