| Luogo di origine: | Shenzhen, Cina |
| Marca: | SCXK |
| Certificazione: | CE/ROHS/FCC/ISO/CB |
| Numero di modello: | P3.91-7.82 |
| Quantità di ordine minimo: | 2 SQM |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | flight case, cassa di legno, cartone, dipende da te. |
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il pagamento |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/c |
| Capacità di alimentazione: | 5000 mq al mese |
| Passo pixel: | 3,91-7,82 mm | Funzione di visualizzazione: | Video/Testo/Immagine |
|---|---|---|---|
| Dimensioni del mobile: | 500*500mm/500*1000mm | Frequenza dei fotogrammi: | >=60HZ |
| Media NO Guasto: | >=1000 ore | Frequenza di aggiornamento: | >=1920HZ |
| Massima potenza: | 600m2 | Installa stile: | Installazione fissa di sollevamento |
| Evidenziare: | Display LED trasparente per interni,Display trasparente a led smd curvo,schermo a LED trasparente curvo |
||
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Pitch dei pixel | 3.91-7.82 mm |
| Funzione di visualizzazione | Video/testo/immagine |
| Dimensioni degli armadi | 500*500MM/500*1000MM |
| Frequenza del fotogramma | >= 60 Hz |
| Media NO di fallimento | >=1000 ore |
| Tasso di aggiornamento | >=1920HZ |
| Potenza massima | 600 m2 |
| Stile di installazione | Impianto fisso di sollevamento |
| Pitch dei pixel | 5.21 mm | 6.25 mm | 8.93 mm | 10.42 mm | 12.5 mm | 15.63 mm |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Dimensione della tavola (mm) | 1000*500 | 1000*500 | 1000*500 | 1000*1000 | 1000*1000 | 1000*1000 |
| Ordine | 8 mq | 8 mq | 8 mq | 8 mq | 8 mq | 8 mq |
| Peso ((kg/m2) | 8 | 8 | 8 | 12 | 12 | 12 |
| Luminosità ((/m2) | > 6 000 | > 5500 | > 4200 | > 4200 | > 3000 | > 3000 |
| Dimensioni standard dell'armadio ((LxHxT) | Personalizzabile |
| Materiale per armadi | Ferro. |
| Brillantezza | 5500-6500cd/m2 |
| Angolo di visione | H 110°, V 70° |
| Distanza minima di visione | ≥ 10 M |
| Livello grigio | 16 bit |
| Quantità di colore | 281 trilioni |
| Tasso di aggiornamento | ≥1920 Hz |
| Frequenza di fotogramma | 60 fps |
| Voltaggio di ingresso | AC220V/50Hz o AC110V/60Hz |
| Consumo energetico ((Max/Avg) | 650/260 W/m2 |
| Corpo dello schermo | Ferro standard 8 kg/m2 |
| MTBF | > 10 000 H |
| Durata di vita | ≥100.000 H |
| Grado IP | Protezione IP43 |
| Temperatura | -20°C~60°C |
| Umidità | 10%~90% |
| Sistema di controllo | Samosir |
Cassa da volo o cassa in legno - personalizzabile in base alle vostre esigenze.
Per corriere espresso: circa 3-6 giorni
Trasporti aerei di merci: circa 5-10 giorni
Trasporto marittimo: 13-30 giorni
A) Puoi pagare i costi di spedizione quando i carichi arrivano dalla tua parte
B) O inviare i costi di spedizione alla nostra azienda in modo da poter prepagare i costi di spedizione in Cina (più economico)
Offriamo una garanzia di 3 anni per il nostro schermo a LED, con 100.000 ore di vita per le lampade a LED.
Servizio di prevendita:Il nostro team professionale di vendite e tecnici (12+ anni di esperienza) può fornire soluzioni complete per i progetti.
Servizio post vendita:Forniamo istruzioni d'uso, supporto tecnico per le regolazioni e la sostituzione di moduli rotti con pezzi di ricambio.
Persona di contatto: Susan_zhang
Telefono: +8618344159301
P4 ultra sottile RGB 3 in Governi di alluminio di 1 schermo di SMD LED, di alta risoluzione
Parete divisoria di colore pieno LED di SMD P4 1R1G1B, installazione dell'interno del ² di 62500/m
Video Wall Stage LED Screen P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Per concerti visivi dal vivo