| Luogo di origine: | Shenzhen, in Cina |
| Marca: | SCXK |
| Certificazione: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL/CB |
| Numero di modello: | P3 |
| Quantità di ordine minimo: | 5 mq |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Cassa di volo/cassa di legno/cartoncino |
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il pagamento |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C, D/P, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 5000 mq al mese |
| Pixel: | 3 mm | Colore del chip del tubo: | A colori |
|---|---|---|---|
| Funzione di visualizzazione: | Video | Media NO Guasto: | >=1000 ore |
| Angolo di visione: | H: 160 V : 140 | Garanzia: | 3 anni |
| Dimensioni del modulo: | 192x192mm | Densità dei pixel: | 111111 |
| Luminosità: | 1000cd/mq | ||
| Evidenziare: | Parete video a LED a colori interiori,P3 Parete video a LED interno |
||
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Pixel | 3 mm |
| Colore del chip del tubo | Colore completo |
| Funzione di visualizzazione | Video |
| Media NO di fallimento | ≥ 1000 ore |
| Angolo di visione | H:160° V:140° |
| Garanzia | 3 anni |
| Dimensione del modulo | 192×192 mm |
| Densità di pixel | 111,111/m2 |
| Brillantezza | 1000cd/m2 |
Display LED a colori ad alta risoluzione digitale per video indoor LED P3 SMD2121 con luminosità di 1000cd/m2, appositamente progettato per facciate a colonne interne o esterne sia a cilindro che a quadrato.
| Dimensione della lampada | 2121/1921 |
| Risoluzione | 3 mm |
| Configurazione dei pixel | RGB 3 in 1 |
| Risoluzione del modulo | 64×64 |
| Distanza di visualizzazione | ≥ 3 m |
| Luminosità del bilanciamento del bianco | > 1000cd/m2 |
| Temperatura del colore | 6500K-9500K |
| Frequenza di aggiornamento | > 3000 Hz |
| Tempo medio fra un fallimento e l'altro | > 5000 ore |
| Tempo di vita | 100,000 ore |
Disponibile in custodia in legno o in confezione per la custodia di volo.
Persona di contatto: Susan_zhang
Telefono: +8618344159301
P4 ultra sottile RGB 3 in Governi di alluminio di 1 schermo di SMD LED, di alta risoluzione
Parete divisoria di colore pieno LED di SMD P4 1R1G1B, installazione dell'interno del ² di 62500/m
Video Wall Stage LED Screen P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Per concerti visivi dal vivo