| Marchio: | SCXK |
| Numero di modello: | P4.81 |
| MOQ: | sqm 3 |
| prezzo: | Negoziabile |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 5000 mq al mese |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Pixel | 4.81 mm |
| Colore del chip del tubo | Colore completo |
| Funzione di visualizzazione | Video |
| Angolo di visione ottimale | H:160°, V:140° |
| Umidità relativa | ≤95%RH |
| Dimensione del modulo | 250 mm × 250 mm |
| IC | MBI 5024 IC |
| Marchio di chip | Epistar LED |
| Certificati | CE, RoHS, FCC |
| Modalità di scansione | Corrente costante 16scan |
| Voltaggio | AC110V/240V |
| Frequenza di potenza | 60W, 50-60Hz |
| Modalità di controllo | Modalità statica/cambiamento di scintilla, modalità di modifica del colore/modalità acustica |
| Connessione DMX | 3 pin standard |
| Segnale di controllo | DMX512 Tubo digitale nelle strutture sanitarie |
| Tipo di connessione | Articolo standard a 8 perni |
| Capacità di peso | 1600 kg |
| Temperatura dell'ambiente | -10°C a 35°C |
| Lampada | LED Φ5R, G, B |
| Dimensione | 1000 × 1000 × 100 mm |
| Peso lordo | 35 kg |
Adatto per centri commerciali, banche, centri di trasporto, aeroporti, scuole, fabbriche e vari veicoli commerciali.