| Marchio: | SCXK |
| Numero di modello: | P10 |
| MOQ: | 5MQ |
| prezzo: | Negoziabile |
| Termini di pagamento: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Capacità di fornitura: | 5000sqm al mese |
| Pixel | 10 mm |
| Colore del chip del tubo | Colore completo |
| Materiale per armadi | Ferro o alluminio per le opzioni |
| Configurazione dei pixel | 1R1G1B |
| Garanzia | 3 anni |
| Densità di pixel | 10000 punti/mq |
| Dimensione del modulo | 320 × 160 mm |
| Dimensione della lampada | 3535 |
| Risoluzione | 10 mm |
| Configurazione dei pixel | RGB 3 in 1 |
| Densità di pixel | 10000/m2 |
| Risoluzione del modulo | 32×16 |
| Dimensione del modulo | 320 × 160 mm |
| Distanza di visualizzazione | ≥ 10 m |
| Luminosità del bilanciamento del bianco | > 5000cd/m2 |
| Temperatura del colore | 6500K-9500K |
| Angolo di visione | 120° (sia orizzontale che verticale) |
| Frequenza di aggiornamento | > 1200 Hz |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 45°C |
| Durata di vita | 100,000 ore |