| Marchio: | SCXK |
| Numero di modello: | P2 |
| MOQ: | 5 PCS |
| prezzo: | Negoziabile |
| Termini di pagamento: | Western Union, MoneyGram, T/T. |
| Capacità di fornitura: | 5000 mq al mese |
| Pixel | 2 mm |
| Funzione di visualizzazione | Video |
| Acqua resistente | Protezione IP43 |
| Cappottole | Fusione a stiro di alluminio/ferro |
| MBI | 5124 |
| Angolo di visione | H:100° V:50° |
| Voltaggio | DC5V |
| Parametro LED | R:625-630 nm |
| Dimensione del modulo | 320 × 160 mm |
| Dimensione del gabinetto | 640 × 640/960 × 960 mm |
| Dimensione della lampada | 1515 |
| Risoluzione/mm | 2 |
| Configurazione dei pixel | RGB 3 in 1 |
| Densità di pixel/pixel/m2 | 250000/m2 |
| Risoluzione del modulo | 160×80 |
| Dimensione del modulo/mm | 320×160 |
| Distanza di visualizzazione | ≥ 2 m |
| Regolare la luminosità a singolo punto | Può essere aggiunto |
| Aggiustare il colore a punto singolo | Può essere aggiunto |
| Luminosità del bilanciamento del bianco | > 1000cd/m2 |
| Temperatura del colore | 6500K-9500K |
| Angolo di visione orizzontale | 120° |
| Angolo di visione verticale | 60° |
| Bit di processo del segnale | 10 o 14 bit |
| Processo grigio | 1024×1024×1024 16834×16834×16834 65536×65536 ×65536 |
| Distanze di controllo | Cavo Internet: 100 m, multimembrana: 500 m, monofilm: 5 km |
| Modalità di guida | Corrente di guida costante |
| Modalità di scansione | 1/40 |
| Frequenza di fotogramma | 60 Hz |
| Frequenza di aggiornamento | > 3000 Hz |
| Modalità di controllo | Computer sincronizzato |
| Intervallo regolato di luminosità | Manuale, funzionamento automatico, 255 passi regolati in continuo senza passaggio. |
| Fuori controllo | < 1/10000 |
| Orario di lavoro | ≥ 72 ore |
| Tempo medio fra un fallimento e l'altro | > 5000 ore |
| Tempo di vita | 100000 ore |
| Vita-tutto-bianco (luminosità dimezzata) | 50000 ore |
| Intervallo di temperatura ambientale | Funzionamento: -20-45°C Conservazione: -25-55°C |
| Potenza massima:/m2 | < 1000 W |
| Potenza media:/m2 | < 300 W |
| Tecnologia di autocontrollo | Autovalutazione spot LED, controllo delle comunicazioni, controllo della potenza, monitor della temperatura (bisogna personalizzare) |
| Monitoraggio a distanza | Supervisione e controllo a distanza, registrazione di eventuali guasti, invio di segnali di avvertimento agli operatori (personalizzazione di necessità) |
| Ambiente software | Windows NT, Windows1999, WindowsXP |
| Larghezza del punto luminoso tra i centri | Deviazione < 3% |
| Uniformità della luminosità | < 10% |
| Uniformità del colore (coordinata di cromaticità) | ± 0.003 |
| Richiesta di alimentazione | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Contrasto | (1000:1) |
| Protezione del sistema | Protezione contro l'umidità, la polvere, l'alta temperatura, anticorrosione, antincendio, antistatico, antivibrazione |
| Umidità (di lavoro) | 10-95% |
| Umidità (conservazione) | 10-95% |